Мой гинеколог не знает ответа(
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 04.05.20 были месячные. 18.05 незащещенный половой акт. В конце месяца тест показал две полоски, делала несколько тестов - положительные. А 05.06.20 начались кровянистые выделения похожие на месячные. Пошла к гинекологу он сказал, что не видет плодного яйца, сделала ещё тест он все равно положительный. Скажите что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте!
Если была беременность и она сорвалась, то тест может быть положительным некоторое время
Платная консультация
Светлана 2020-06-05 18:42
Выделения необильные, и небольшой срок. Никаких сильных болевых ощущений. Есть надежда, что беременность сохранилась?