Мотилиуи и урсосан не могу разобрать назначение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте,
Не могу разобрать назначение.
Помогите, пожалуйста: пункт 2 мотилиум 3р/д за 15 мин до еды, и тут же урсосан 250мг 1 раз в день на ночь. Их одновременно принимать или первые 2 недели мотилиум, а потом 3 недели урсосан?
Фото назначения и диагноза прилагаю.

Буду очень признательна за помощь, дочь 11 лет, боюсь сделать что-то не так.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 мая 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-19 11:55
Здравствуйте, Марина! Очевидно, что первые 2 недели принимается де-нол и мотилиум. Далее слово "затем" - урсосан 250 мг на ночь на 3 недели, то есть уже после мотилиума.
Платная консультация
Марина Васильева 2020-05-19 12:10
Спасибо большое!