Мошонка, паховая область

Спрашивает: Алан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ввв
Здравствуйте, после бритья яиц, очень сильно колит, не могу спать нормально, и ходить не могу, сильная чесотка, что можно мазать, чувствую сильный дискомфорт, волосы очень долго растут после бритья! Уже не могу больше терпеть
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-02 07:56
Здравствуйте

Высыпания есть на коже?
Алан 2021-09-03 02:35
Высыпаний нет! Просто очень сильно колит, уже как недели две, не могу спокойно спать, мучает дискомфорт паховой области!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-03 06:58
Если высыпаний нет, но есть боли в области мошонки, необходимо обратиться к урологу.