У моего молодого человека возникли гнойные прыщи в паховой области,

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моего молодого человека возникли гнойные прыщи в паховой области, длилось это около двух месяцев. У нас произошло ссора и мы расстались на месяц. Сейчас он говорит, что тогда эти прыщи прошли, а дерматолог намекала ему, что это я перенесла. Но я регулярно проверяюсь, так же являюсь донором и никаких отклонений ни венеролог, ни дерматолог не обнаружил. Что это могло быть? Он не пошел сдавать анализы
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-03 19:46
Здравствуйте, Екатерина
Чтобы ответить, что это могло быть? Нужно видеть эти высыпания!
Мы же здесь не ясновидящие доктора, а особенно, что касается кожных заболеваний!
Это была только его проблема, если бы Вы заразили его, например чесоткой, то и у Вас бы были эти высыпания!
Так что не волнуйтесь: -)