Морщинитость ореолы соска

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила что у меня начала морщинится ореола сосков и присутствуют какие то точки на ореоле. Фото прилагаю. Что это и из-за чего может быть морщинитость? Преимущественно после душа появляется большая щуплость. Кормить грудью закончила 10 месяцев назад, кормила год. При надавливании в левой груди до сих пор выделяется небольшая капелька. Болей и неприятных ощущений в груди нет, уплотнений сама тоже не нахожу.
Теги: большие ареолы фото, большие ореолы
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-25 19:04
Здравствуйте.
Точки это бугорки Монтгомери, это норма.
"Морщинистость" на фото не видно и такого симптома в маммологии нет.