Морщинетость области вокруг сосков
Спрашивает: Мария Сергеевна Кожурина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, Меня зовут Мария и меня мучиет такой вопрос, последние 2 дня стала замечать что область во круг сосков покрылась моленькими комочками похожими на прыщи но как бы скрытые под кожей а сегодня эта область стала морщиться и образуются складки потом разглаживаются, соски всё время твёрдые и зудят, болит живот очень часто!
Подскажите что это такое и плохо ли это для моего здоровья?!