Морозник отличие

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста отличается ли по лечебным свойствам морозник кавказский от морозника черного. И какой лучше в лечении желудочно кишечного тракта. Желчеого пузыря? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 8 мая 2019 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-05-08 13:34
Здравствуйте! Морозник - ядовитое растение, лечение ядами опасно для организма. Не использую яды в своей практике и не рекомендую пациентам.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-05-08 13:36
Что Вас беспокоит? Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз, сопутствующие хронические заболевания.