Морозник Кавказский

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, Гайморит
Здравствуйте, В конце июня этого года закончила полный курс морозника кавказского (полгода - перерыв на месяц - полгода). Хронических заболеваний нет. Нарушений обмена веществ нет. Реакция на морозник прекрасная без побочных эффектов. Через какой период можно повторить полный курс? Как часто и как много можно повторять вообще? Спасибо
Категория: Фитотерапевт

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-09-23 12:38
Здравствуйте! Согласно принципам доказательной научной фитотерапии курс приема фитопрепарата - 2 мес, затем переход на др 2 мес и можно вернуться снова на первый фитопрепарат курсом 2 мес. Т. к если принимать более 2 мес развивается ослабление эффекта (толерантность).