Лечение чистотелом
Спрашивает: Ильяс
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте,
У меня к вам вопрос. Собираюсь пройти курс чистотелом от простатита воспаления предстательной железы. Могу ли я комбинировать чистотел с антибиотиками и свечами для усиления лечебного эффекта?!
Или это противопоказано, так как чистотел ядовитое растение? Спасибо большое вам за ответ заранее
Категория: Фитотерапевт
3 ответа
Здравствуйте! Чистотел - яд, после лечения ядами поражается печень и страдает весь организм, поэтому я не рекомендую их своим пациентам.
Платная консультация
Илья, чтобы дать Вам рекомендации по лечению мне нужно знать, какой у Вас простатит (аутоиммунный, инфекционный или сосудистый). Уточните, пожалуйста. Лечение отличается.