Можно ли комбинировать траву чистотел с препаратами например вобэнзим

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
У меня к вам такой вопрос
Болею бактериальным простатитом (условно патогенные бактерии) и собираюсь пропить пройти курс чистотелом. Можно ли комбинировать чистотел с другими препаратами например вобензим?! Заранее спасибо большое
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-08-30 00:02
Здравствуйте! Чистотел-яд, не рекомендую. Мргу прислать Вам методику лечения простатита, пишите мне на вотсап 89612943596.