Рмж 1 начальной стадии
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили дисплазию шейки матки. Что это такое? Не рак ли это? И лечится ли это или это нужно хирургическре вмишательство? Делала пэт кт всего организма не чего такого не паказало.
3 ответа
Здравствуйте!
Что это такое? - это воспалительно-дестрофический процесс шейки матки.
Не рак ли это? - нет.
И лечится ли это или это нужно хирургическое вмешательство? - лечится и хирургически и консервативно. За подробной консультацией рекомендую проконсультироваться с гинекологом, так как лечением занимается он.
Не рак ли это? - нет.
Платная консультация
Светлана 2017-12-08 18:37
Добрый вечер. Я вам уже ни раз задовала вопрос. У меня был рмж 1 начальной стадии, я прошла 6 курсов химиитерапии. Сейчас принимаю Тамоксифен Гексал. (Мне прописали на 5лет.) У меня такой вопрос можно ли мне ещё заваривать и пить Траву Чистотел?
Здравствуйте!
Ваш вопрос: "Можно ли мне ещё заваривать и пить Траву Чистотел? "
Если вопрос еще актуален, то конечно можно заваривать и пить траву Чистотел, вреда не будет.
С уважением, Наталья Геннадьевна.