Morganella morganii в посеве из влагалища
Спрашивает: ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 2,10
Хронические заболевания: Не выявлены пока.
Здравствуйте, получили сегодня результаты посева на флору влагалища дочки, ей 2 и10 мес. В 7 мес. Была оперирована по поводу анального свища, как следствие анальных трещин(стафилококк золотистый был из р. д). Сейчас Morganella morganii 10*3, Staphylococcus haemolyticus 10*3. Что это значит и на сколько эта условно-патогенная флора опасна?
3 ответа
Добрый день, Екатерина.
Количество микроорганизмов допустимо и в лечении нет необходимости.
Платная консультация
ekaterina 2017-02-06 21:03
Ребёнок часто стал жаловаться"болит пися" и наблюдаются сильные покраснения, иногда в связи с этим, отказывается одевать вещи.
Получили сегодня результаты посева на флору влагалища дочи, ей 2 и10 мес. В 7 мес. Была оперировпна по поводу анального свища, как следствие анальных трещин(стафилококк золотистый был из р. д). Сейчас Morganella morganii 10*3, Staphylococcus haemolyticus 10*3.
Взаимосязано ли это? И какие ещё нужно, если нужно, анализы сдать?