Анальный секс после операции

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Добрый день. Я гей. 34 года. Секс с парнем в активе и с девушкой не приносит удовольствия и эмоциональной разрядки. В апреле 2018 после секса воспалилась наружная анальная бахромка. В начале мая удалили бахромку. В начале июля при анальном сексе произошла анальная трещина на месте рубца. Трещина не зажила, и на этом месте образовался неполный свищ анального канала. В начале октября 2018 иссекли свищ и анальную трещину. По информации от проктолога после осмотра в начале декабря 2018, все зажило, остался рубец. Скажите, пожалуйста, когда произойдёт полное заживление и можно снова заняться сексом без риска? То есть когда произойдёт полное заживление, обратимое, как до операции? В каком месяце? Прошу не писать что это противоестественно и не рекомендуется. Мне это известно, и с 19 до 33 лет не было проблемы с анальным каналом при активной сексуальной жизни.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-04 19:49
Вам уже в декабре сказали, что все зажило.
Платная консультация
Константин 2019-02-04 20:01
Врач сказал, что должно пройти 3 месяца с момента заживления, чтобы рубец стал полностью эластичен. Но он не уверен. Однако другой врач сказал, что рубец больше никогда не становится эластичен, и что больше никогда нельзя заниматься анальным сексом, иначе будет снова трещина. Я в растерянности. Не знаю, когда можно пробывать. Снова этот путь иссечения (3 раз) и реабилитации я не переживу. В интернете нет информации.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-04 20:45
На месте иссеченной крипты в анальном канале будет деформация, она уже никуда не денется
Платная консультация
Константин 2019-02-04 21:24
И на месте деформации из за секса будет образовываться трещина?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-05 21:32
Вполне возможен рецидив в случае травмирования.