Моргает глаза и нос как-то немагу понят

Спрашивает: Мирзо
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Плохой зрения
Здравствуйте, моему сыну 10 лет он вот уже месяц моргает глаза, у неё глаза и нос как-то одно сторону уходить, у неё спрашиваем почему так делаешь он отвечает незнаю.
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-02-20 16:30
Здравствуйте, у вашего ребёнка скорее всего Тики. Для исключения более серьёзных заболеваний необходимо провести исследование ЭЭГ фон и глазное дно