Мор положительный
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, болела принимала лекарства Амоксиклав Ибуклин Нурофен экспрес форте Аджисепт Ренгалин Ринза Ренни Витамины магний б6 Лоперамид Цетрин Крем вольтарен Левомицетин для глаз Отривин в нос Нужно сдавать тест для медкомиссии, сделала пробный в отделе мор на тесте положительно. Не пью не употребляю не чего. На что может быть реакция? Вроде бы все перечислила что принимала последние три недели
3 ответа
Здравствуйте, Кристина.
На нурофен такая ложноположительная реакция возможна.
Перестаньте его принимать и через несколько дней проверьте себя повторно.
Кристина 2023-09-29 15:46
Подскажите уже начиталась что Ибуклин тоже может такое сделать? Верно ли это. Нурофен по 400 принимала от боли головы /месячные видимо стоит отказаться от них
Да, ибуклин может давать ложноположительные наркологические тесты на амфетамины, но реже.
Лучше тоже исключить.