Монурал и ярина

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня врач обнаружил цистит. Назначил монурал однократно. Это антибиотик.
я принимаю ярину. Знаю что антибиотик снижает контрацептивный эффект
подскажите пожалуйста, за один раз ничего не будет? За однократный прием этого монурала. 1 саше. Или он полностью антибиотик блокирует усвоение ярины? Или за 1 раз ничего такого не будет? И контракцептивный эффект не снизится и можно?
пью ярину 4 года

С уважением. Аня
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 11:32
Здравствуйте!
Не переживайте! За один раз ничего не будет!