Монтелукаст и цитрин одновременно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Крапивница, бронхиальная астма
Здравствуйте, можно ли одновременно принимать монтелукаст и Цитрин? Астма и хроническая крапивница (монтелукаст назначала пульмонолог год назад, но вот про антигистаминные не помню), зуд сильный.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-31 01:36
Здравствуйте, Юлия! Совмещать можно, но вас должен лечить аллерголог.
Юлия 2021-11-02 06:05
Спасибо за ответ ???? К сожалению, мне ещё не встречались аллергологи, которые лечат, а вот пульмонологи есть хорошие!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-02 14:37
Все может быть.