3 проблемы с кожей одновременно

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронх. Астма
Здравствуйте, у меня, как написано в заголовка - три проблемы с кожей одновременно. Это: вертикальные стрии на животе и боках более года и появляются новые (резких скачков веса не было), непонятная сыпь на спине (более 3 лет, иногда чешется, может щипать от пота или после ванны), недавно начало появляться нечто (гуглил, не судите строго) похожее на псориаз.
Из общего состояния: случаются скачки давления, иногда побаливает в районе диафрагмы (виню курение)
Врождённые заболевания: бронх. Астма
Заболевания родственников: рак груди у мамы
Случалось: геморагический васкулит (аллергия на пеницилин так нашлась), крапивница (вероятно тоже из-за пеницилина)
Не понимаю что со мной, к кому из врачей обращаться и что делать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-24 21:33
Здравствуйте, Александр.
Вам необходимо начинать с консультации дерматолога и общего осмотра у терапевта.
Если такая необходимость будет, то доктор обязательно направит Вас к эндокринологу дополнительно.
С уважением, Надежда Сергеевна.