Монтелар и алкоголь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, Здравствуйте, диагноз то фарингит то тонзилит, на самом деле горло меня не беспокоит. Проблема другая, но никто из врачей ее не находит и уже три месяца я мучаюсь но вопрос такой: принимаю монтелар уже 25дней, идем завтра на свадьбу хотелось бы выпить, можно ли? И как правильно перестать пить монтелар, постепенно или сразу. Результата от лечения нет
Теги: монтелар совместимость с алкоголем
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Монтелар можно отменить сразу. Во время приема лекарственных препараторов (любой группы) - лучше алкоголь не принимать