Моноциты повышенны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Александр Борисович, ребёнку 3 года.
Сдали кровь, моноциты 11,6%, тромбоциты 480 и тромбокрит 0,43, повышенные значения, нужно ли дополнительные анализы сдавать и почему эти завышенные?
Спасибо! За ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-11 09:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов про методу Фонио через 2-3 месяца.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастастя 2021-03-11 09:06
Спасибо, Вам!