Мононуклиоз или фарингит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года11 месяцев
Хронические заболевания: Болели ротовирусом, гриппом, ОРВИ, отит, бронхит, пиелонефрит 3 раза
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
ребенок 2 года 11 месяцев девочка.
10 августа поднялась температура 38.4 сбили нурофеном.11 августа ночью 39.6 сбила температуру скорая анальгином. Сдали анализы кровь моча 12 августа помогите расшифровать значения и что нам делать? Педиатр говорит фарингит, знакомый врач говорит мононуклиоз.
Сейчас 5 день болезни ребенок активный, красное горло, лимфоузлы увеличены где шея. Температура и максимально 37.0 а так 36.6-36.8
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-16 21:59
Добрый день.
Присоедините анализы.