Мононуклеоз, кашель, боль в груди, ревматизм

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гипотериоз, диабет компенсированный, боль в животе правый бок длительное 2 года, диагноза нет (язва 12п. к., Одди?) запоры. Повышенное грыжеобразование грудного отдела позвоночника.
Здравствуйте, РА 10 лет, Васкулит?, Шегрена? Хр. инфекционные осложнения (мононуклеоз почти не затихает), а так же соп. Диагнозы. Очень хочу найти постоянного врача для сопровождения, совета. В пол-ке лечение не получаю полноценного, обращение в платную клинику ведет непосильную фин. Нагрузку на исследования обращалась всего 2 раза пока, но не теряю надежды. Готова я на все) по реальным показаниям. Только не знаю к какому доктору обратиться Ревматолог или Инфекционист. Сейчас беспокоит длительное "простудное" состояние, видимо осложнение после очередного воспаления, бронхит? Пневмония? Боль в спине (обл. Лопаток), кашель сухой, приступы кашля на улице в сырую погоду, хуже, ночная потливость, слабость физическая. Как лечить и чем. От иммуномодуляторов (интерфероны, инозин) становится хуже по венам (васкулит?), хотя только они мне и помогали всегда+ классическая схема. В поликлинике назначили беродуал и все, а мне хуже. Сейчас пью ацикловир 0,4*4р., инозин 500*3, амброксол 0.3*3р., только закончился курс вильпрофен+левофлоксацин. Базис сейчас Плаквенил (Сульфасалазин), сейчас не пью 4 день. Тест мазок на ковид отрицательный. Анализы не назначают, флюорографию тоже-4г назад последняя. Мечтаю найти врача, кто бы меня вел, подсказывал что сдавать и корректировал бы схему лечения. Последние анализы от 05.21г. РФ 75. 8 ноября снова пойду к терапевту, очень прошу совета, что мне еще ему сказать что бы назначили хоть какие то анализы и т. д. Мечтаю сделать прививку от ковида. Прошу меня извинить за длинный текс и много лишней информации.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-11-05 19:54
Прям как на сайте знакомств! :)

Пишите в WhatsApp. Посмотрим, чем смогу помочь.