Мониторинг суточный, холтер, пролапс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу дайте комментарий либо какие-то рекомендации по поводу результатов холтер экг, беспокоят боли в сердце иногда, но тахикардия почти постоянно, отдышка, ощущение замирания сердца, нехватка воздуха иногда, по узи продамся мк 1ст, регургидация 1ст
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-02-17 21:19
Здравствуйте. Ничего страшного не выявлено, причина не в сердце. Обследуйте щитовидную железу.