Мониторинг

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 43года
Хронические заболевания: Аутоиммуное заболевание щитовидной железы
Здравствуйте, меня зовут Алёна. Очень нуждаюсь в вашей консультации. Помогите, пожалуйста. Мониторинг суточный ЭКГ. На протяжении ис-ния регистрируется синусовый ритм. В дн. Время чсс51-136уд/мин, средняя 74уд, в ноч вр 46-92 уд/мин, ср 59. Циркадный индекс 1,3 в норме. За время ис-ния зарегистрировано 30 одиночных наджелудочковых экстрасистол, 2 эпизода парных и 2 эпизода групповых наджелудочковых экстрасистол. Зарегестрировано 2 эпизода AV блокады 2ст типа мобитц 1 и 6 эпизодов синоаурикулярной блокады 2 ст. Ишемически значимых эпизодов смещения сегмента ST не зарегестр. На протяжении ис-ния рег-ся неспецифические изменения ST-T в миокарде левого желудочка различной степени выражености. На фоне физич. Активности регистр. Синусовая тахикардия с признаками тахикардиального синдрома.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте какие у вас жалобы при этом?