Монастырский сердечный чай
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Скажите сейчас все рекламируют монастырский сердечный чай от болей в сердце от гипертонии и т. д а как вы считаете это правда помогает или очередной рекламный трюк. Вы бы посоветовали его пить. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте. Пить его можно, но для лечения гипертонии нужно использовать лекарства.