Что выпить от повышенного давления?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВПС ОАП Высокая легочная гипертензия
Здравствуйте! Скажите у меня ВПС ОАП Высокая легочная гипертензия давление в ла 100-110. Поседнее время повышается артериальное давление 130 на 90 пульс нормальный. Что можно выпить от давления при моем диагнозе?
Теги: что выпить при повышенном давлении, что можно выпить от повышенного давления
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-13 13:42
Здравствуйте. Лечение должен назначать только очный врач. Стандартные препараты от гипертонии Вам не противопоказаны. Такое небольшое повышение (менее 140/90 мм рт. Ст.) не всегда требует терапии.