Мом ниже нормы
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, по биохимическим показателям материнской сыворотки: свободная бета-субъединица ХГЧ-11,40 МЕ/л/ 0,313 МОМ
РАРР-А 3,668 МЕ/л /0,915 Мом что это обозначает? Правда ли что есть отклонения плода? Анализ сделан на 12 неделях
1 ответ
Здравствуйте,
такой результат интерпретации не подлежит.
Посмотрите в других вопросах про скрининг как должно выглядеть заключение.