Молю ответить!
Спрашивает: fiesta1306
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Наталья Петровна!
Мне 36, вторые роды, узи все отлично, но по крови у меня
21 хромосомы 1: 86 (высокий)
18 хромосомы 1: 7604
13 1: 24033
Что делать. Так напугали. Страшно прокалывать живот, дайте совет пожалуйста.
Категория: Генетик
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-12 19:52
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.