Молозиво из груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в моей ситуации, я кормила ребёнка до 2 месяцев грудья потом молоко пропало и сейчас ребёнку 8 месяцев грудью не кормлю и из одной груди выделяется как будто молозиво капелька где то в день.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-24 11:37
Здравствуйте!
Необходимо сдать кровь на гормоны. ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла