Гнойное молозиво из груди

Спрашивает: Нонна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня из левой груди выходит зеленоватое молозиво. Похожее на гной. Без специфического запоха, густоватое. Болей ни каких нет и дискомфорта тоже. Роды были 21.04.2016. грудью кормила месяц. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-16 07:35
Здравствуйте. Вам нужно пройти узи обследования грудных желез на 5 -12 день МЦ.
+ исследовать пролактин и ттг.