Молозиво в груди

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, я почти два года назад родила, ребёнка кормила грудью 1,6 месяцев, сейчас замечаю что грудь не много стала больше, и есть молозиво, это может быть 2-й беременностью? Или почему так? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-05-26 15:33
Здравствуйте! Это может быть беременностью или гормональным сбоем