Молоко из груди без беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня идёт молоко из груди, хотя я не беременна и секса тоже не было.

У меня набухла груди и потемнели ореолы. Грудь стала более округлой. Появилось еле видная паутинка из вен. Так же у меня набухли ореолы. Грудь увеличилась на 1 размер.

Я для проверки сцедила на палец пару карель молока и попробовала: на вкус немного сладкое молоко.

Как такое может быть? Это может быть какую-нибудь сбой в организме?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-10-25 10:23
Здравствуйте.
Это гормональный сбой.
Нужно обратиться очно к эндокринологу и детскому гинекологу.