Гормональный сбой, зб, молоко из груди
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2,8 после кс, не кормила. 1,4 после замершей,8 недель, медаборт. Около месяца назад заметила молоко из правой груди, при надавливании, в теч. Дня по несколько капель. Сделала узи мж: мелкие кисты Левой мж. Выделения из правой. Гинеколог говорит, что это норма, выделения пройдут сами. Пью индол и стимулотон(ад). Нужно ли беспокоится? Спасибо
3 ответа
Ольга 2022-06-15 14:51
Спасибо. Лечение оставляю? Витамины и мастадинон, на уши раз в 6 мес. Выделения поостоипройдут сами, их не надо контролировать. Всё верно?