Молоко из груди без беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару дней назад во время менструации заметила выделения из груди.
Сегодня сжала несильно руками грудь и оттуда пошли бело-прозрачные струи жидкости (видимо молоко). Очень и очень много. Раньше ничего такого не было. Грудь немного увеличилась но не болит. Беременность исключена. Препараты не принимала
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
Этот симптом называется галакторея.
Скажите, грудное вскармливание и беременности были у Вас? И когда, ели были?
Этот симптом называется галакторея.