Пошло молоко из груди в 16 лет
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 16 лет. Сейчас я заметила что при надавливании на грудь, выделяется белая жидкость. Меня это очень испугало, так как беременности у меня нет. Последний половой акт был вчера, предпоследний несколько месяцев назад. Так же неделю назад я была на узи, так что о беременности речи быть не может. Сегодня пошли месячные, почитала в интернете, что такое может быть нормально перед менструацие. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: грудь 16 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-19 20:33
Здравствуйте! Это не норма, нужно обратиться к врачу
1