Молочные железы девочка 10 лет

Спрашивает: Наталья Витальевна Шацкая
Пол: Женский
Возраст: 10 лет 5 мес
Хронические заболевания: Аллергия на мед препараты
Здравствуйте, у дочки 10.5 лет обнаружила в груди (правой) прямо за ореолой уплотнение фасоленка, не болезненная, температуры нет, не жалуется, подвижная. К какому специалисту обратиться. Последнее время не чем не болела, кроме насморка.
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у ребёнка началось половое развитие.
обратитесь к педиатру на очный осмотр, если сомневаетесь в этом