Увеличены молочные железы в 1 год

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, девочке 1 год 4 месяца. В возрасте 11 месяцев было сращение малых половых губ, 10 дней мазали лоринден А, все открылось. После года обратила внимание на то, что увеличены грудные железы, не знаю были ли они увеличены раньше или нет, не придавала значения. Ребенок всегда был на искусственном вскармливании. Рост 79 см., Вес. 10,4. Обратила внимание педиатра, говорит все нормально, ничего не делать, просто наблюдать. Роста вроде нет, но не уверена. Подскажите пожалуйста, опасно ли это и что нам делать? Фото прилагаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2018 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-31 22:39
Добрый день.
Это может быть вариант нормы. Поэтому пока требуется только наблюдение.
Юлия 2018-09-03 18:25
Спасибо большое за ответ. Немного успокоили.