Уплотнение молочной железы у девочки 4 года

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, подскажите пожалуйста, ребенку 4 года(девочка) уплотнилась молочная железа, не болит, покраснений нет, ходили к гинекологу сказал что это от питания. До этого была гнойная ангина. Не назначил никаких анализов и поставил заключение что это от питания, а точнее от курицы и соевых продуктов. Возможно ли это устоновить без каких либо анализов? У меня сомнения. Пожалуйста подскажите. Спасибо
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-19 18:24
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ и показать ребенка детскому эндокринологу