Молочная железа девочки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 11лет
Здравствуйте, доктор. Моей дочери 11лет, начали развиваться груди, пока еще маленькие бугорочки, но дело в том, что она часто ударяется ими, нечаянно задев, то маленький сынишка, когда играют, может ударить, т ак же не специально. Что делать, на сколько это опасно? Может узи нужно сделать. Очень переживаю за неё.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. УЗИ пока потребности делать нету. Но травм нужно избегать.