Молочница во рту у взрослых

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в начале февраля болела ангиной с 3-10 число (была температура высокая, лопата в теле). Затем после выздоравления в конце марта назначили уколы "деринат" 10 шт (остался еще 1). Сейчас 21 апреля на миндалинах белый налет, как творог, т. е. кандидозная ангина. От куда могла появиться молочница во рту?
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

После приема антибиотиков, это частое осложнение. В любом случае надо на приём к врачу.