Молочница во рту
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я кормящая мама. Во рту начало немного жечь под языком слева и немного сам язык. Потом увеличились сосочки на кончике языка, переодически появляются красные пятна. Проверяла слюнные железы все хорошо. Увеличены подчелюстные лимфоузлы. Сдала мазок из зева. Расшифруйте пожалуйста. Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте! Пополоскайте полость рта Мирамистином, после чего обрабатывайте язык раствором Кандидат 1% на тампоне 3 раза в день неделю.