Что за красное пятно?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Заметил сегодня во рту, вот такое покраснение.
Уже 3 месяца лечу неврит/воспаление тройничного нерва. Блокады, уколы витаминами. Очень болела вся правая часть лица, челюсти, шея. Потом отдало в правую часть ротовой полости, нёбо, язык. Очень сложный случай, но за два месяца лечения, получаю сильное улучшение состояния. Ушла боль с шеи, языка, нёба. Уже начал возвращаться к нормальной жизни. И сегодня заметил во рту вот такое пятно. Снова начал переживать.

Подскажите, стоит волноваться?
Категория: Лор

2 ответа

Возможно, стоматит.
Обратитесь к стоматологу.
Пока полрщите хлоргекседином
Николай 2021-09-19 23:07
Один вопрос. На онко или подобное не похоже?