Молочница с зудом и покраснением, лечение врачей не помогает
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цестит, синдром раздражённого кишечника
Здравствуйте, У меня примерно месяц назад может побольше начался зуд в интимной зоне пока ждала приёма врача (у нас это 2 недели) мазала клотримазолом эфекта не было. Когда уже попала к врачу здала мазок он был чистым, потом у меня взяли мозок на микрофлору пока ждала результата (этот анализ долго готовиться) я мазала лориден -с тоже эфекта ни какого. Когда был готов анализ там всё таки нашли молочницу назначили свечи нео -пенотран и флюконозол и мазь кондидерм. Я всё применяю, но у меня стал зуд ещё сильнее и краснота, выделения ещё больше. Ещё я здала кровь на сахар у меня там всё в норме
. Я уже не знаю что делать помогите.
1 ответ
Добрый вечер, нужно дообследоваться, а именно, Фемофлор скрин.