Молочница, приём флюкостата
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, творожистые выделения обнаружились во время полового акта, их было очень много. На следующий день, я приняла флюкостат, по скольку думала что молочница, симптомы все совпадали суд, и неприятные ощущения, самих выделение не было на белье, после приёма флюкостата симптомы ушли, но сами белила не пошли, плюс к этому появился отвратительный резкий запах рыбы, подскажите сколько раз надо принимать флюкостат и нужны ли свечи? Что делать в такой ситуации вообще
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно у вас баквагиноз. Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам