Молочница при кормлении
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц и 2 недели
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 1.5 месяца назад я родила семимесячного ребенка. У него внутриутробно был кандидоз. Сейчас его вроде вылечили. Я пропила курс антибиотиков. Могу ли я кормить его своим грудным молоком?
1 ответ
Добрый день.
Если нет других противопоказаний к кормлению грудью, то кормить ребенку можно и даже нужно.
Всего доброго.