Поздняя отрыжка и метеоризм в животе

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Кристина мне 19 лет, моему ребёнку 5 месяцев, проблема в том, что у неё поздняя отрыжка после кормления и сильные колики в животе, из-за этого плохо спит, сильно плачет, рычит. Кормила кисломолочным наном, цвет кала был тёмный и с запахом, мой врач сказала, что надо менять питание, я ей купила нистожен, кал стал нормальным, а остальные симптомы остались те же, из за этого я не могу прикармливать её пюрешками, что мне делать? Помогите мне пожалуйста (! Буду очень благодарна.
Теги: поздняя отрыжка у младенца
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Кристина!
Явления. Которые Вы описываете (поздняя отрыжка) наблюдаются при нарушении режима кормления.

Расскажите подробно. Как кормите и сколько ребенок прибавил в массе тела?
Всего доброго!