Молочница повтряется

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня повторяющаяся молочница. Т. е была в ноябре потом в декабре и вот повторилась сейчас. Сдавали с мужем вместе анализ. У него молочницу не нашли. Я пролечилась и мы продолжили жить половой жизнью. Молочница началась с того, что просто сильно зачесалось там, и потом соответственно творожные выделения. Пошла к гинекологу он сказал сдать кровь на инсулин. Кровь на сахар я сдавала совсем недавно. Сахар в норме. Скажите для чего инсулин? И почему молочница повторяется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 09:22
Здравствуйте! Не всегда кровь на сахар показывает истинную картину. Вероятно не долечили или причину не исключили
Платная консультация
Екатерина 2022-04-14 06:59
А для чего инсулин? И какие анализы сдать чтобы найти причину?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-14 07:02
Для контроля работы поджелудочной железы.
Исключить аллергию, ежедневные прокладки
Сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Екатерина 2022-04-14 07:42
Спасибо большое. Пошла сдавать. А на инсулин надо сдавать?