Молочница после джес

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,1,5 месяца назад у меня обнаружили острый вульвовагинит, плюс была молочница. Гинеколог прописала флуконазол в понедельник и в четверг. Начались месячные, и пила лекарства от вагинита. Вылечилась вагинита.
Затем вместе с месячными без перерыва, было кровотечение. Сказали что гормональный сбой, пила ригевидон 1 день 5 табл,2-4 таб и т. д затем по одной каждый день. После окончания табл, начались месячные и в 1 день начала пить Джес. После месячных опять появилась молочница.
Скажите из-за чего это и как избавиться?
Я вирго
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-16 22:14
Добрый день. Причин может быть много, даже прием ОК. Необходимо правильно пролечиться.