С Димиа на Джес

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью 2ю упаковку Димиа мазня идет с 1актив. Табл и заканчиваться несобирается от слова совсем, щас 2й день плацебо, можно ли завтра начать пить Джес+ (да я знаю, что состав одинаковый) но организм разный и у Димиа больше, и чаще возникают побочки, так вот можно ли перейти не дожидаясь окончания плацебо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

5 ответов

Светлана 2021-02-16 02:24
Здравствуйте еще раз, спасибо огромное за очень быстрый ответ для меня это очень важно. Последний вопрос к вам, а если вдруг кровотечение не остановится на Джес +, что делать, увеличивать дозу? Или перейти на низкодозированный преппарат, только какой?
Светлана 2021-02-16 07:14
Я его пила 2 недели с 1актив табл. Димиа, он не помог, как только закончила пришел тот же объем выделений, что и был до приема транексама, пила 500мг 3 раза в день по 1таб.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-16 07:30
Значит переходите на ярину плюс