Молочница перед месячными

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, больше года назад у меня за неделю до месячных начиналась молочница. Я прошла обследование поставили диагноз кишечный дисбактериоз. Прошла лечение все прошло. Но неделю назад у ребенка начался стамотит и тут же у меня снова появились признаки молочницы. Может ли быть взаимосвязь между стамотитом ребенка и моей молочницей. И что мне теперь делать? Снова проходить курс лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 16:39
Здравствуйте! Сначала мазок на флору для подтверждения. Стоматит может вызваться кандидой